Рейтинг на сайте 1  Место 379753
Трибуна Пользователь
antikvariat, antikvariat
Комментарии7
Статусы0

antikvariat

Дата регистрации 23 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Всё-бы ничего, но посмотришь (да и так прокомментируют) сейчас: -с крюка сошла шайба....., - не смог обработать пас...., - до него пас не дошёл..., - рядом никого не было...., - не смогли реализовать численное преимущество.... и т.п. Какого-же хрена вы на тренировках делаете? ВКБ наверняка говорит и учит толпой играть, а у вас, как на лёд, в голове сквозняк и руки трясуться. За вас братва болеет и переживает, а у вас иммунитет, на соперников, не работает.

Захотел - езжай, но то что всех своих кидаешь, в начале ПО, это ясно и понятно. С повязкой - капитан команды, а ты решил: на один матч. Салаги тоже, иногда, штурвал поворачивают.

Было время, когда на игру Малкина, и на игру Овечкина смотреть хотелось. Красиво и с пользой играли (одного- трое сторожили), а тут на "тупых" коньках катались. Игра- отстой, а не пример. Потухли мальчики. Теперь они "плохой" пример, будут говорить: "вот смотрите, ребята такими были, и такое умели, прошло совсем чуть чуть, и опустились они ниже канализации... "