Рейтинг на сайте 17  Место 212231
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

n3

Дата регистрации 18 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

А. Никулину с победой! Думаю, что это очередное доказательство НЕспортивного принципа формирования основы. За ошибки в первый раз в эстафете сразу отцепляют из основы, а Д. Виролайнен, которая кстати должна была бежать, проваливает 2 эстафеты и спокойно остается в основе.
Удачи всей нашей молодежи в дальнейших гонках.

Остается надеятся, что наши физруки наконец-то предоставят Ульяне побольше шансов показать себя в основе. Мы, Российские Болельщики, верим в нашу молодежь.
После того, что натворил Кравцов в лыжном спорте, хочется надеяться, что в биатлоне он долго не продержится. http://www.mk.ru/editions/daily/article/2003/03/12/139736-elena-byalbe-vse-soshli-s-uma.html
Как только во главе нашего биатлона появится преданный этому делу человек, сразу придут и результаты.

Эта гонка для нашей сборной опять показала, что нужно давать больше шансов девушкам с IBU. Cчитаю, что сейчас в сборной должны быть на постоянной основе только те, кто справляется с эстафетными гонками. Из 2-х эстафет - это Е. Юрлова и особенно О. Подчуфарова. ВОПРОС к тренерам: зачем держать в основе девушек, которые не только находятся за пределами 25-ки и не попадают в МС, но и проваливают эстафеты. Если Д. Виролайнен не способна отстерять без допкругов далеко не с самыми сильными соперницами пускай восстанавливает свою форму на кубке IBU.