Рейтинг на сайте 16  Место 214487
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

olaf555

Дата регистрации 17 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

2 дня назад писал здесь, что финны выиграют наших, на волне энтузиазма пройдут шведов и дадут бой канадцам, правда, выиграть им, скорее всего, не дадут (судьи, в том числе).
По стилю игры немного напоминают советский тип хоккея: высокая стартовая скорость практически всех игроков; мало тупых вбросов в зону соперника с последующим бортовой игрой; шайба точно ложится на крюк партнеру при передачах, не отлетая от него, как мяч от ног российских футболистов; и самое главное - игроки быстро соображают КУДА и КОМУ необходимо адресовать пас. В этом компоненте сильны также и канадцы и сша - шники.
Так что так, ничего утешительного пока в российском хоккее пока мне видится...-:(
Может что-то поменяется со временем? Не знаю...

Вот именно - побеждает команда!!! И ТШ России - не сумел соединить сильных индивидуальностей в единую команду! ТШ в отставку.

Это - наш нынешний уровень, господа болельщики, тренеры и игроки, то бишь планка наша хоккея ныне на уровне команд типа Латвии, Чехии, Словении...
Сочувствую игрокам П.Дацюку, А.Радулову, Е.Малкину, А.Овечкину, но вчетвером не выигрывают турниры такого уровня - их выигрывает команда, а ее у нас на Олимпиаде не было. ТШ в отставку! Незамедлительно. Сделать кардинальные выводы и начать, наконец, возрождать традиции СОВЕТСКОГО ХОККЕЯ - взять мастер-класс у В.В. Тихонова. И работать, работать и еще раз работать, а не по барам шарахаться!..