Рейтинг на сайте 20  Место 203316
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

Людмила Яшкина

Дата регистрации 15 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Поздравляем страну восходящего солнца с началом красивого спортивного события и желаем всем участникам, своих заветных, побед.

| К записи в блоге Россия-2024
+6

Паралимпийцы всего Мира! Спасибо, что поддержали Паралимпиаду в Сочи 2014! Спасибо, что боролись и побеждали! Смотреть ваши соревнования в прямом эфире, это как ежедневно смотреть фильм «Горячий снег» десять дней подряд. Сила вашего подвига на спортивных объектах Сочи, заставила многих людей на свои проблемы смотреть гораздо проще и смотреть на мир вашими глазами, полными слез радости. Участников паралимпиад должно стать больше! Теперь все знают, что есть Сочи с безбарьерной средой и есть, где готовиться на новые зимние паралимпиады безграничных возможностей народам мира! Спасибо всем тем, кто принимал участие в создании наших двух Олимпиад! Олимпиады явно удались, Козак, наконец-то, улыбается! Ура, всем нам, россиянам!

Церемония открытия Паралимпийских игр в Срчи, действительно торжественная!!! И не было ощущения разрыва между прошедшей Олимпиадой в Сочи 2014 и сегодняшними Паралимпийскими играми. Какое счастье было видеть радостные улыбки паралимпийцев на параде атлетов! Если мы сумели открытие Паралимпиады сделать для них таким праздником, значит, люди мира не зря доверили нам провести праздник спорта у себя на родине. И мы россияне постараемся провести паралимпийские соревнования на таком же высоком профессиональном уровне, как и открытие Паралимпиады в Сочи 2014. Ребята, удачного вам старта и легкого финиша! Мы будем болеть за всех паралимпийцев, приехавших на Паралимпиаду в Сочи одинаково! Удачи вам всем!