Рейтинг на сайте 23  Место 195966
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы1

sposter

Дата регистрации 13 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

sposter
sposter поделился картинкой - редактирование статуса

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+5

Так не выбирайте вы этих депутатов. Хватит Путина во всем винить, вас бы на день туда где он - крыша бы вмиг съехала. Если она есть, конечно. Касперовичи и прочая челядь - уйдите вон. оставьте вы биатлон в покое, не дано ведь вам чего-то добиваться: воры вы и бездари. У тренеров тоже должен быть спортивный принцип отбора. Покажи кого ты подготовил лично и как - приходи, посмотрим, можешь ли ты тренировать сборную. Родной КПСС нет на всю эту шушару, один партком и два вопроса: почему? и что сделали вы лично? И в очередь за бесплатным супом, а лучше - тренером исправительных учреждений по лесоповалу , с одновременным пребыванием в составе команды. И ведь не застрелится - гад, не уйдет самостоятельно - так и будет деньги прожирать, да спортсменов гробить.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Хотел прокомментировать, еще раз посмотрел в эту физиономию и понял - бесполезно. Пока этот бестолковый деятель от спорта у руля - кроме полного развала - ждать нечего. И никто , находясь под этим моральным уродом - ситуацию не изменит. Урод - да потому, что полностью безответственен на таком посту. Застрелись, Касперович. ну хотя бы покайся и уйди. Ты же тормоз, ты - проблема. Нужны кардинальные перемены, в .т.ч. и в СБР. Будет звонить президенту.

| К записи в блоге Simply a sport lover
+1

Вот теперь мне понятно все. Фуркад - очередной инвалид - энтузиаст - экстримал. Обычный человек - так бы не бегал, а этот на постоянной поддаче. Все остальное у него такое же, как у многих других и его результаты должны были быть на уровне первой десятки Кубка мира, с легким перевесом в одну или другую стороны. Времена техники, мастерства - канули в лету, сегодня - день аномальных отклонений организмов и органов и разрешенного медицинское содействие этим организмам. Нормальные спортсмены и выступают как нормальные: устают, восстанавливаются, выходят на пик формы или подводят себя к нему. Только люди с патологическими обструкциями - выигрывают всегда. Где уж тогда нашим здоровым то. Вот почему Подчуфарова не бежит, а Кайшева - не стреляет. Но по-моему, в Фуркада проблема не с хромосомой, а с головой и чрезмерно раздутым чувством великого собственного достоинства, очевидно из-за все той же хромосомы. Ну поскольку никто не знает, где базируется эта самая хворь, то и лечить ее смысла нет. Остается только обыгрывать этого калеку, наступая ему на лыжи, сталкивая в кюветы на поворотах. ломая палки и применяя пр. ухищрения, с неизменной европейской SORRY всякий раз, когда он будет потом роптать и жаловаться на соперников. Можно добавить рукопожатия или обнимания и поцелуи взасос.

Подписчики