Рейтинг на сайте 153  Место 97996
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

Lika i

Дата регистрации 12 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Вот я не поклонница Аделины, но почему-то уверена, что если бы на ее месте сейчас была любая из фигуристок США, то ни одини американский журналист даже и не вспомнил бы о Каролине Костнер!

Главное, что они прекрасная пара на льду! А все что вне льда никого, кроме них, не касается! Так что оставьте все свои видения при себе!

Такие высказывания могут убить фигурное катание! По вашей логике, Юля и другие молодые талантливые фигуристки должны ждать, пока ’’заслуженные’’ не уйдут на ’’пенсию’’ или, выражаясь по- вашему, не умрут! То все возмущаются, что Плющенко должен дать дорогу молодым, а теперь, значит, все наоборот! Или вы хотите, чтобы, как в танцах, спортсмены ждали своей очереди на пьедестал и получали медали ’’за выслугу лет’’? Если Мао и Ким откатают достойно- пусть будут первыми! А если Юля откатает лучше, то пусть победит она! Так и только так должно быть! И хватит обсуждать то, чего еще не случилось! Фигуристки еще и короткую не откатали, а многие почему- то уверены, что Юлю обязательно будут тянуть, а других засуживать! Если говорить по факту, то Мао в этом сезоне ни разу не впечатлила и именно ей завышали оценки в финале Гран-при (ИМХО). Ким вообще на серьезных стартах ни разу за сезон не выступала, а ее выступление на национальном первенстве было довольно блеклым( ИМХО). Повторюсь, если обе эти фигуристки или любая другая покажут идеальный чемпионский прокат, пусть побеждают, никто не будет против. Но оценивать фигуристок еще до проката, исходя из своих предпочтений и делать такие заявления не правильно. И, если уж на то пошло, то дай Бог, чтобы таких фигуристок, как Юля было больше! Именно такие талантливые, целеустремленные, решительные, уверенные в себе спортсменки -будущее фигурного катания !!!