Рейтинг на сайте 6  Место 269041
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Natalia Malikhina

Дата регистрации 10 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 118
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Break the Ice
+2

+100500!!! Смотрю ФК с детства вот уже 26 лет и полностью согласна с вами, что спортивная составляющая уходит в небытие. Во времена системы 6.0 действительно было более понятно почему один спортсмен выигрывает у другого. Чемпионский прокат - его видно сразу. Сейчас побеждают не показывая чемпионского проката. Например, Ханью прекрасный спортсмен, но почему его оценивают в отрыве от конкретного выступления мне тоже не понятно. И не только его. Имхо, сейчас правила оценки копаются в мелких деталях, "разглядывают морщинки на Джоконде", что называется. Да, условный спортсмен Ч красиво катится, но 5 раз упал с прыжков, почему же он выиграл? Или один прыгнул с неправильного ребра, а второй с правильного, но упал - детали важнее главного, второй может выиграть. Для меня ФК, как спорт тоже теряет интерес - судьи за деревьями не видят леса, стало больше предвзятости. При системе 6.0 было хотя бы видно, кто какие оценки ставит...
В общем, сейчас я смотрю на ФК как на балет (в котором все-таки все гораздо понятнее))

Поддержка у СК была, не хуже других, по моим ощущениям. Конечно, Лену с Русланом поддерживали больше, но и Ник с МО не по делу жалуются, имхо. Ксению с Федором, например, тоже больше поддерживали, чем остальных.

| К записи в блоге Океан
0

Те, кто "часто кличут деревянным прыгуном" Жубера, очевидно, изрядно подслеповаты или последний раз смотрели выступление Жубера году в 2000.:)