Рейтинг на сайте 8  Место 254957
Трибуна Пользователь
Voldemar1, Voldemar1
Комментарии5
Статусы0

Voldemar1

Дата регистрации 7 февраля 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Вольдемар Доминикович Рагель
Пол мужчина
Возраст не указан
О себе Пенсионер, 82 года. Изобретатель, почетный мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, автор метода: "Метод Вольдемара Рагеля лечение болезней собственными стволовыми клетками без трансплантации", доктор медицины, доктор медицинской техники, профессор.

Комментарии

Соболезную преждевременной кончине спортсменки Елене Балтаче, выражаю глубокое соболезнование спортивной ее семье отцу Сергею, Маме Ольге Балтача потерявших самое дорогое родного ребенка. В то же время в России 52 года назад имеется разработка способная бороться с любого вида недугами, в том числе с болезнью Елены - "Восстановление организма человека собственными стволовыми клетками без трансплантации по методу Вольдемара Рагеля", подробности на сайте: vd-ragel.ru метод прошел успешно клинические испытания, проверен, утверден, рекомендован применению в медицинской практике, но к великому моему сожалению, как автору метода, метод по спасению людей от инвалидности, от преждевременной смерти официальным властям не нужен. С уважением доктор медицины, доктор медицинской техники, академик Петровской академии, почетный мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, профессор Вольдемар Доминикович Рагель. Санкт-Петербург.

Здравствуйте Олег Знорок! Поздравляю Вас с высокой должностью Главного тренера сборной России по хоккею с шайбой. Желаю под Вашим руководством радовать болельщиков, занимать сборной команде только первые места. Чтоб занимать первые места надо много работать, я это, как бывший спортсмен знаю не по наслышке, но этого мало: надо создавать хорошие реабилитационные условия восстановления организма после тяжелых тренировочных нагрузок с учетом минимизации получения спортивных травм. Для этого надо использовать передовую Российскую методику, не имеющую аналога в мировой медицинской практике: восстановления организма собственными стволовыми клетками без трансплантации, подробности о методе на сайте: vd-ragel.ru С уважением почетный мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, автор метода, доктор медицины, доктор медицинской техники, профессор Вольдемар Доминикович Рагель.

Здравствуйте, monicaSeoul! Уважаемая Моника, мне понятны спортивные травмы, так как знаю не по наслышке, сам прошел этот путь, подробности на сайте: vd-ragel.ru Тем не менее нельзя унывать, надо искать пути самовосстановлению. С уважением почетный мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, доктор медицины, доктор медицинской техники, профессор Вольдемар Доминикович Рагель.