Рейтинг на сайте 13941  Место 6008
Трибуна Пользователь
Ренат Ильясов, Ренат Ильясов
Комментарии1465

Ренат Ильясов: комментарии

Дата регистрации 6 февраля 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Ренат Ильясов
Пол мужчина
Возраст не указан

Вне льда сотрудники цеха устают заправлять лучшие в мире грузовики, потому не остаётся сил для полной отдачи на хоккейной площадке

Анисимов скажет, что 6-й игрок не оказывал активного влияния на события, предшествующие голу.
Да и вообще в прошлом сезоне за другую команду выступал.
Шах и мат, хейтеры.

Ну, я - как болельщик "Барсы" с 1992 года - не стал бы так восторгаться Ямалем, что не замечать следующего: атмосфера вокруг Ламина при всем его бесспорном таланте создаётся его окружением и пиарщиками.
Для меня очевидно, что уже сейчас у парня видны признаки звездной болезни и что по своему менталитету это юное до сих пор дарование напоминает Мбаппе.
Только вот Килиан, грубо говоря, имеет на это право с учётом бэкграунда, а вот каталонцу ещё рановато, считаю (даже при всем обилии имеющихся титулов).
Флик пока справляется с купированием явных симптомов, да и авторитета у полуотрока пока маловато, но генерально тенденция вырисовывается.
Потому темнокожему субгению рано почивать на лаврах.
Иначе можно пойти дорогой Балотелли.

От создателей "Лукаку ничем не удивил", "Гвардиола ничего нового не придумал, ведь мяч перемещается быстрее игроков: пасуй точно и обостряй вовремя - и всё придет", "Михелс и Круифф в своем тотальном футболе ничего нового в игру не внесли: атакует и защищается вся команда", "в катеначчо нет ничего особенного: стой в обороне вдесятером, лишай соперника свободных зон", "Месси и Роналду ничего особенного не делали в своем прайме: били в створ и замыкали прострелы ближней ногой", "чтобы финтить, нужны обманные движения", "в прессинге надо постоянно атаковать оппонентов", "чтобы были голы, необходимы удары по воротам".
Да невооружённым глазом видно, что игра "Динамо" преобразилась в разы, что в центре поля теперь порядок, что командные действия отлаженнее, что связь между линиями установилась, что теперь партнеры Тюкавина не заставляют его заниматься челночным бегом, а знают, в какой точку поля нужно отдавать передачу, какой полуфланг насыщать хавбеками, как передавать игроков при стандартах и как и куда перемещаться в зависимости от вектора атак противника.
И дабы это заметить, необязательно заканчивать тренерские курсы.

И тренер в ответ
(в тоне хита Ярослава Евдокимова):
"Хайпожор! А мы с тобою не пара!
Ты умен, конъюнктурная шея,
Ну а я? Я быдлю всё сильнее."

Напомнило.
Из произведения "Компромисс":
"- Вы забыли, что продолжается конкурс. Авторы хороших материалов будут премированы. Лучший из лучших удостоится поездки на Запад, в ГДР.
- Логично. А худший из худших - на Восток?
- Что вы этим хотите сказать?
- Ничего. Я пошутил. Разве ГДР - это Запад?
- А что же это, по-вашему?
- Вот Япония - это Запад!
- Что?! - испуганно вскричал Туронок.
- В идейном смысле, - добавил я.
Тень безграничной усталости омрачила лицо редактора.
- Довлатов, - произнес он, - с вами невозможно разговаривать!
Запомните, мое терпение имеет пределы...".

Нужен топовый защитник справа, ибо Кунде деградирует семимильными шагами.

Во-первых, это не проблемы "Авангарда", что пресса называет его фаворитом.
Во-вторых, "Салават" традиционно неудобный соперник для омичей.
В-третьих, суперматч выдал Вязовой.
В-четвёртых, на 10 000 рвут как на 500 те, кто потом в середине таблицы оказываются, ибо обычно долго запрягают именно команды-лидеры.
В-пятых, все болельщики "ястребов" понимают, что в ближайшие полтора-два месяца у клуба будут проблемы с набором очков и рисунком игры, так как много травмированных и новичков.
В-шестых, порадуйся за свой коллектив, а не лей помои на проигравших.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+