Рейтинг на сайте 30  Место 182283
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Сабр

Дата регистрации 31 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Панчер
+19

Парни, хочу выразить мнение, которое сейчас точно является не самым популярным среди российских болельщиков ММА и в комментариях на спортс в частности. Да, в ближайшем бою я буду болеть за Хабиба, но не спешите ставить минусы) я понимаю весь тот негатив, который сформировался в его сторону. Но есть 2 причины, по которым я пишу этот комментарий:
1. Практически все, кто высказывают негатив в сторону Хабиба, пишут, что ВСЕ его фанаты тоже являются быдлом, отбросами и т.д. И это мягко говоря. Я с этим категорически не согласен, как минимум на своём примере.
2. Однако в то же время, к сожалению, уровень аргументации в комментариях в пользу Хабиба зачастую на уровене «жи есть брат 27-0», поэтому придётся самостоятельно вносить конструктив.
Обратите внимание, что все аргументы против Хабиба, а именно его же противоречивые поступки, появились за последние пару лет. Кем был Хабиб 2 года назад? Отличным бойцом с рекордом 7-0 в UFC, который пока так и не получил свой чемпионский шанс. И тут вся эта ситуация с Конором, его быстрым взлетом в лёгкой весовой, несмотря на наличие достойных претендентов (плюс Тони). Вспомните ситуации, когда другие бойцы получали шанс на второй пояс в другом дивизионе. В новых для них весовых не было явных претендентов на пояс. Тут же совершенно иная ситуация. Хабиб понимает, что для достижения конечной цели ему необходимо привлекать к себе повышенное внимание. Но, к сожалению, в связи с отсутствием должного образования, интеллекта и компетентного PR-менеджера и т.д. Хабиб помимо хайпа получает огромный негатив в свою сторону.
Отмечу, я не поддерживаю его поступки. Но я их оправдываю, я понимаю их природу. Он делает все в контексте условий современного ММА, просто совершенно неумело. И все из-за титульного боя Конора в лёгком весе. Вспомните слова Хабиба после боя с Джонсоном - это как раз тот переломный момент, после которого Хабиб и начал свою сомнительную активность.
Хочется лишь, чтобы люди не делали таких выводов о нем как о человеке на основе всего того, что он натворил, преследуя четкую цель - хайп.

Парни, а на сайте были билеты на эту игру? Хотя бы 1 категория в красном цвете? Или вообще по нулям