Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
Эмиль Розеншток
| Дата регистрации | 30 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Эмиль Розеншток |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Эмиль Розеншток
Фут-Пейджер / Повесть
Манчестер Сити встретился с Ливерпулем в рамках 1\4 Лиги Чемпионов. Краткий разбор.
Рейтинг +18
Ронни?
Написал немного коряво, не обессудьте.
Все испортила трансферная политика. В место того, чтобы просто купить нападающего уровня Фалькао или Кавани, Реал просто тратит 85 млн. на игрока, который займет позицию Ди Марии.Продается воспитанник клуба Мората ( спасибо, что Хесе еще не тронули). Далее продается Ди Мария и !Алонсо! Это ненормально. Продажа единственного опорника. В итоге в опорной зоне мы имеем Хедиру и Иллараменди. Первый не набирает форму, да и ошибок много, про второго молчу. Модрич и Кросс совсем не опорные. Только Реал приобрел вид сыгранной команды, как все в один момент рухнуло. Просто звездный состав. А кому нужны звезды, если нет команды? И причем тут Касильяс, когда игры в последних играх просто нет так таковой.