Рейтинг на сайте 117  Место 108555
Трибуна Пользователь
Комментарии59
Статусы1

охта56

Дата регистрации 27 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

охта56
охта56 - редактирование статуса
телми с лоннми но

Комментарии

Господь за всё воздаёт! Похоже лимит "прухи" у народных свиней закончился с голом Амкару на 90-й минуте, а "бычки" отдали вся себя в компенсированные минуты с Зенитом.......а как вся масквачевская тусовка визжала после того,как Зенит отдал игру "быкам", мол 6 очков - это всё писец, свиньи чемпионы! Им до чемпионов, как до Луны......смеётся, как известно, тот кто смеётся последний.....

| К записи в блоге Все о Зените
-1

Да нет, студент, с памятью у меня всё нормально. Я тока сказал, что оба гола Зенит сам себе привёз, (если ты с этим не согласен - это твои проблемы) кстати во втором случае Измайлов был вне игры - это уже признанный факт департаментом судейства. И потом, пенальти ещё надо забить, Лодыгин не мало косячит, но на отражение ударов с "точки" это не распространяется. А теперь вспомни ты, что ещё мог забить Краснодар, удар Смолова против 3-х моментов у Зенита?

| К записи в блоге Все о Зените
0

Конечно не факт. Накосячить могут (и косячат) и более титулованные игроки. Просто все были бы на своих позициях, и к слову в своём коменте я сразу оговорился, что неупоси Господь учить Луческу тренировать, я просто высказал своё мнение и не более того.

Друзья

Подписчики