Рейтинг на сайте 36  Место 173428
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

ввввв

Дата регистрации 24 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

ух какая шайба сексуальная!!!! с чеканочкой еще! Авец молодец!

| К записи в блоге Душевная кухня
+11

Анатолий Михайлович, спасибо, что вы и ваше поколение есть!
Я вот думаю, если все у медведов будет хорошо и у КХЛ хорошо, то дайте лет 10-20-30, и хорваты вполне себе могут стать на уровне нынешнй швейцарии точно. главное, чтоб детишки в хоккей шли, именно в хоккей. Югославы это наверное самая спортивная нация (группа наций в Европе, и сербы и хорваты и словенцы имеют конкурентноспособные сборные почти по всем командным видом спорта, в водном поло давно югославская монополия, в гандболе почти все югославские страны очень сильны, хорваты брали мир, сербы европу. в баскетболе абсолютно все югославские страны хороши (даже у босняков Телетович появился) в волейболе евро недавно брали сербы, в футболе хорваты выигрывали медали на мире, сейчас босняки дебютируют. а том же хоккее, простите не каждая страна располагает Копитаром. В теннисе сербы и хорваты имеют минимум двоих в топпуле АТП. Что там еще забыл...
Опять же можно обратить внимание на уникальную антропологию югославов, чуть ли не самые высокие нации европы, я сам связан с Сербией, знаю очень много сербов, почти никого ниже 185 нет, так что опять же быков крепких набрать на раз два, плюс растут эти послевоенные поколения. с крепостью характера + довольно нищий регион, с помощью спорта можно выбиться в люди.
В общем все данные, чтоб югославы развили мощнейшую школу хоккея. Нужны спецы спецы, спецы в том числе в первую очередь русские (потому что русские отлично умеют поднимать хоккея именно с нуля, после развала совка подняли по сути всей европе, где его не было и пиар пиар пиар (чем медвешчак с огромным успехом и занимается)
Удачи братьям-славянам в этом замечательном деле

не расстраивайся .найдут нового. и лучше!