Рейтинг на сайте 53  Место 144500
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы1

Александр Диденко: комментарии

Дата регистрации 23 января 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Диденко
Пол мужчина
Возраст 34
Основатель блогов
Читает блоги

пидоры не навижу мудаки бл*ть.
нах*й, вообще не хочу чтобы наша сборная играла бл*ть, пока нах*й ее полностью не наберут из молодежи с зп 100к рублей
гандоны бл*ть. ну вот почему сука Путин не может сказать фсбшникам, чтобы их нах*й упекли куда-нибудь, так просто народ порадовать

| К записи в блоге Фото года
+3

Огород, огород, что вы все ноете то. Ребята вы когда последний раз футбол смотрели в такую погоду (дожь со снегом)? Что вы хотите от поля? Или где-ниб в химках будет лучше? Если сильных остаков не будет, то норм будет поле. Зато этот матч весь город ждет, стадион будет полный + красно-белые тоже обещают тысяч 5 привезти.

| К записи в блоге Фото года
+2

Был на стадионе. Поле вполне хорошее, трава хорошая. Испортили все снег с дождем, сильно намокло и поплыло. По мне, у нас почти на всех полях такое будет в такую погоду.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Когда уже в плеер починят и можно будет рекламу закрывать!!!

И кстати спасибо блогерам, журналистам и всем тем, кто всю неделю съедал Липницкую. Ну а что? Ей же целых 15 лет, олимпийская чемпионка - да она любое давление выдержит. Просто задавили девочку!!! Результат на лицо. И теперь они нам пишут про судейские оценки ))) Еще раз повторю, никто не хочет просто радоваться, как говорится: "Всем хлеба и зрелища".

Что ж мы за люди??? Хоккеисты провалились по проблемам давно известным - так давайте все начинаем лить гавно ведрами. Фигуристы вернули нас на вершину мирового первенства - тоже плохо, давайте в них тоже грязью покидаем. Выигрывает Кузьмина - говорим молодец, здорово пусть тренеры кусают локти, но выигрывают Ан и Уайлд - да они же не русские, зачем нам такие медали. МЫ сами хотим, чтобы наши ребята проигрывали, желаем неудач, чтобы потом поднять камень и бросить им в голову!!! А все потому, что сами сидим в болоте, и гряз в нашей жизни привычное дело. Не желаем что либо делать, но с пеной изо рта жаждим неудач. Надо всего то ПРОСТО порадоваться за девочек, и сказать им: "Молодцы"