Рейтинг на сайте 11  Место 236325
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

ice_2014

Дата регистрации 22 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Омерзительный подонок здесь вы, а Роднина - 3-х кратная олимпийская чемпионка, не говоря о огромном количестве других наград, а вы - отвратительный, всезнающий тип, льющий грязь на людей, сделавших в свой жизни очень много.

Он не четкий пацан, он легендарный спортсмен, гордость страны, да, как и легендарная Роднина, с одной разницей - ей 64 года, Плющенко - 31.
Сколько можно его травить, вы вообще о чем, "четкий пацан"?
Вот настоящие спортсмены считают иначе.
Меньшов ( 3 место ЧЕ по фигурному катанию 2014):
"Я уверен, что Плющенко, если его отправят на Олимпиаду, выложится на 200%, - сказал Меньшов на пресс-конференции. - Я видел, как после неудачи на чемпионате России он рано утром вышел на тренировку и провел работу над ошибками. Он очень волевой спортсмен, без боя он не сдастся, он желает этой Олимпиады. Посмотрим, какое решение будет принято".
Александр Овечкин.
Форвард "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин поделился мнением о кандидатуре знаменосца сборной на Олимпиаде в Сочи.
"Если поедет Евгений Плющенко - то он. Человек - живая легенда".

Неприкасаемый, не как все, особенный, гений (с)
Вы совершенно правы:
Заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион 2006 года и серебряный призер 2002 и 2010 годов, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России, уникальный спортсмен.