Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
llrikall: комментарии
| Дата регистрации | 20 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Анастасия |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Анастасия |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
Все верно, Илья отбросил клюшку и отбил шайбу рукой. По россии2 детально этот момент разбирали, в том числе показали съемку камеры сверху
Угаров!!!
Погнали!
А по нашему ровно в полночь
Адмирал, вперед!!!
Да нех больше делать как рассматривать вашего Величкина, чем он там занимается, а тем более снимать. На льду поинтереснее события были.
Видно было, как в вип ложе были люди в хоккейках ммг, явно кто-то из руководства (простых смертных у нас в випложу, к сожалению не пускают) потом там появились менты и скорая. Они потом у лифта тусили. А потом уже в интернете появилась инфа про Величкина. Хз, он это был или нет, это только менты и могут сказать, да и пожалуй те человек 15, которые в вип ложе были.
Вы бы как-то повежливее друг с другом что-ли были, а то развели тут не понятно что. Если сми выложили новость, причем тут наша команда и болельщики? Пускай сами между собой разбираются.
Выиграем)