Тут многие повелись на домыслы о якобы ста миллионах потраченных Неймара, хотя дело в суде и ничего не доказано. Все таки испанский суд не российский, там нельзя отмазаться от преследования и думаю если бы были хоть, какие то веские доказательства у прокурора, то уже был бы озвучен приговор по делу. А так процесс затягивается, что на руку хейтерам Каталонцев и наносит большой вред самой Барсе.
Почему от болельщиков Реала можно услышать, что Роналду перестал нырять, исправился и т.д.( хотя если вспомнить матч с Юве и др ) , а Бускетс остался жалким симулянтом, хотя испанец перестал это делать уже давно
Тут многие повелись на домыслы о якобы ста миллионах потраченных Неймара, хотя дело в суде и ничего не доказано. Все таки испанский суд не российский, там нельзя отмазаться от преследования и думаю если бы были хоть, какие то веские доказательства у прокурора, то уже был бы озвучен приговор по делу. А так процесс затягивается, что на руку хейтерам Каталонцев и наносит большой вред самой Барсе.
Почему от болельщиков Реала можно услышать, что Роналду перестал нырять, исправился и т.д.( хотя если вспомнить матч с Юве и др ) , а Бускетс остался жалким симулянтом, хотя испанец перестал это делать уже давно
P. s. Мои соболезнования семье Арагонеса, великолепный тренер, который сделал много для Испании. Болельщик Барсы