Рейтинг на сайте 347  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии69
Статусы1

pocriotushko18@mail.ru

Статус Удален
Дата регистрации 19 января 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

pocriotushko18@mail.ru
pocriotushko18@mail.ru поделился картинкой - редактирование статуса
ЕВРО ПО 50 РУБЛЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ ОКРУГЛЕНИЯ СУММ! ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПО 47! ЕЩЕ БЫ ДОЛЛАР ПО 40 ХОТЕЛОСЬ! РОССИЯ ОПЯТЬ ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛА, НАМ СТАЛО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ОТ САНКЦИЙ!

Комментарии

Уральские бабушки отправили Путину свои 300-рублевые надбавки к пенсии с пожеланием «ни в чем себе не отказывать»
Две уральские пенсионерки поплатились за обращение к главе государства: отправив Владимиру Путину свои мизерные прибавки к пенсии с пожеланием «ни в чем себе не отказывать», они навлекли на свои головы гнев властей. Дамам пригрозили уголовной статьей «Оскорбление представителя власти», пишет newsru.com.
Ветераны педагогического труда Валентина Владимирова и Людмила Косолапова в начале апреля отослали президенту свои апрельские прибавки к трудовой пенсии. По словам женщин, их пенсии увеличилась на оскорбительно маленькую сумму - 289 и 300 рублей соответственно. Эти деньги женщины решили отослать на адрес администрации президента с сопроводительной телеграммой, в которой они попросили Путина ни в чем себе на эти деньги не отказывать.

Доллар - рекордная цена к рублю в истории, евро 50 рублей. Продукты уже подорожали, Заморожен пенсионный на 2015-й год, с 1 января введен налог с продаж от этого инфляция будет увеличина, рост (который и так нулевой) ввп будет еще хуже. Крыыыыыым наааааааш!!!!

ДОЛЛАР ПОБИЛ НОВЫЙ РЕКОРД ПО СВОЕЙ ДОРОГОВИЗНЕ К РУБЛЮ! А ЧТО Я ГОВОРИЛ - НА ЗАПАДЕ КРИЗИС, ВСЁ ДОРОЖАЕТ, ДАЖЕ БУМАЖКА ИХ НИКЧЕМНАЯ СТОИТ КУЧУ РУБЛЕЙ! А КАЖДЫЙ РОССИЯНИН БУДЕТ МИЛЛИОНЕРОМ СКОРО! КАК В БЕЛОРУССИИ!!!
ЕВРО ПО 50 РУБЛЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ ОКРУГЛЕНИЯ СУММ! ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПО 47! ЕЩЕ БЫ ДОЛЛАР ПО 40 ХОТЕЛОСЬ! РОССИЯ ОПЯТЬ ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛА, НАМ СТАЛО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ОТ САНКЦИЙ!
cs619718.vk.me/v619718917/17297/TkRsK6_UXK8.jpg

Подписчики