Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
AleDK
| Дата регистрации | 18 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 18 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так России фактически никогда и не было,всегда она была империей-это как Великобритания для англичан,шотландцев,ирландцев!Так и Россия для нас украинцев,белорусов,московитов!)))
Это в кремле все не угомонятся!В футболе никаких предпосылок к объединению нет-это уже крайняя мера!
Чего русские всегда хотят унизить Украину жизнью в России?У вас нефте-газовая экономика,даже если Украина вступит в ТС,мы обречены на деградацию и дотации от нефте-газовых долларов,все это путь в никуда!Пусть лучше организаторы ТС(кремль),задумается,почему под его управлением в различных союзах и империях,не было каких либо изобретений,какими пользовалось все человечество?Пушкин да ак-47,все!Больше свободу людям,колония в лице Украины под Россией-это потерянное население,без национальной идентичности и духа нации!!!