Рейтинг на сайте 2  Место 360065
Трибуна Пользователь
Комментарии6

AleDK

Дата регистрации 18 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Так России фактически никогда и не было,всегда она была империей-это как Великобритания для англичан,шотландцев,ирландцев!Так и Россия для нас украинцев,белорусов,московитов!)))

Это в кремле все не угомонятся!В футболе никаких предпосылок к объединению нет-это уже крайняя мера!

| К записи в блоге Фото года
+2

Чего русские всегда хотят унизить Украину жизнью в России?У вас нефте-газовая экономика,даже если Украина вступит в ТС,мы обречены на деградацию и дотации от нефте-газовых долларов,все это путь в никуда!Пусть лучше организаторы ТС(кремль),задумается,почему под его управлением в различных союзах и империях,не было каких либо изобретений,какими пользовалось все человечество?Пушкин да ак-47,все!Больше свободу людям,колония в лице Украины под Россией-это потерянное население,без национальной идентичности и духа нации!!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+