Рейтинг на сайте 809  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии879
Статусы1

MaxMG: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 16 января 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст 41

Ну ни хуйло ли! Не ребята тинейджеры, пиз-ить вас не кому долб-ящеров!

":)" Есть острая необходимость у многих присутствующих сделать так чтобы улыбка по твоему лицу растекалась так как ты ей "подюморил" - по вертикали! Весело живется видимо? Шути так чаше в обществе!!!

Аллах твой пидорам плаксивым тоже помогает?

Уже все минусы превёл на мразотту эту! Гниль, вот бы найти кого нибудь да подломать страстно!

Убл-ок нашел свою комадну!

Да он и не боролся в общем то, о чем говорил тысячи раз!

Вот в этом все ваше ублюдское спортсское нутро!

| К записи в блоге Square One
+1

Очередной завуалированный троллинг, малолетнего "эксперта"! Какой умный человек будет проводить параллели, между человеком выступающим за сборную, в которой успехом является не вылет на ранней стадии и лидером сборной, перед которой нация ставит самые высокие цели, 4 финала на всех турнирах сборных, супротив одному финалу евро! На нырялду никакого давления - вылетели, виноват нани ну и.т.д. Лео же всегда прибывает под огромным давлением и не плачет как принцесса мадридская при любом промахе и всегда его делают виновным в поражении! Мужчина, если он адекватный мужчина не будет уважать нырялду, и не допустит того чтоб к пример, кумиром его ребёнка был какой то португальский вечно ноющий гей! Разочарован -он , был бы мудр не по годам не занимался бы таким низким делом как людей унижать без возможности ответ услышать!

| К записи в блоге Фото года
+1

Если бы на Клозе вылилась хотя бы малая часть той грязи которую выливают на Лео, он бы и в 2014 ничего не выиграл , его бы просто не было в сборной!

| К записи в блоге Фото года
-2

Сиди со своим помойным клубом, фан " успешной" команды!))))))))))))))))