Рейтинг на сайте 215319  Место 157
Трибуна Пользователь
Elenavasilevna, Elenavasilevna
Комментарии45083

Elenavasilevna

Дата регистрации 15 января 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Комментарии

Сами то хоть поняли , что сказали? У Губерниева смысл жизни в том, чтобы своевременно проехаться по Загитовой. Так же , как у Родниной Тутберидзе- триггер. Сдвиг по фазе у товарищей))))

" Чемпионка Европы " ! Звучит. Повезло девушке, ей выпал шанс, она сполна воспользовалась. Как бы там ни было, она из тех, кто запоминается.

" У меня никогда не было желания ее как-то поддеть и раскритиковать. Знакома с Этери Георгиевной только по ее работе и результатам ее спортсменов." ( И.К.Роднина) ))))) Результаты Вы перечислили, если судить строго по ним, то критики Родниной она точно не заслуживает, однако депутатша уже не первый год цепляется к каждому слову Тутберидзе. Когнитивный диссонанс? Или все же Этери когда то ей в суп плюнула? ))))

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+