тем временем Италия на прочном втором месте в таблице УЕФА и после этого сезона только упрочит своё положение - у них всего 15 очков сгорит, а у испанцев 18. да и в текущем сезоне не сказать, что итальянцы слабо идут -
это какой-то бред про "занижение было компенсировано" сравнивать надо не с итоговым баллом, который все разбирающиеся в ФК считают несправедливым, а провести объективный разбор проката и беспристрастно вывести итоговый балл. и вот его уже сравнить с оценками судей. и тогда получится, что занижали почти все. просто некоторые это делали безобразно нагло, а другие держались в рамках приличий. вот тогда бы статья имела хоть какой-то смысл. а так её единственное назначение - войти в годовой топ по минусам.
тем временем Италия на прочном втором месте в таблице УЕФА и после этого сезона только упрочит своё положение - у них всего 15 очков сгорит, а у испанцев 18.
да и в текущем сезоне не сказать, что итальянцы слабо идут -
так это вроде и есть типичный ски-тур. в шерегеше таких туристов немало.
слово альпинизм всех вводит в заблуждение мне кажется.
это какой-то бред про "занижение было компенсировано"
сравнивать надо не с итоговым баллом, который все разбирающиеся в ФК считают несправедливым, а провести объективный разбор проката и беспристрастно вывести итоговый балл. и вот его уже сравнить с оценками судей. и тогда получится, что занижали почти все. просто некоторые это делали безобразно нагло, а другие держались в рамках приличий.
вот тогда бы статья имела хоть какой-то смысл.
а так её единственное назначение - войти в годовой топ по минусам.