Рейтинг на сайте 28  Место 185741
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Max Cohen

Дата регистрации 1 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

Посты

|Автор Max Cohen

Рубиновое Сечение / О дивный новый Рубин!

Минула неделя сборов. Новый тренер вроде бы уже освоился и прижился, во всяком случае создается такое впечатление. Наблюдения, выводы, комментарии!

Рейтинг +5
|Автор Max Cohen

Рубиновое Сечение / 12 лет рабства

Посмотрите внимательно на человека, который изображен на фото. Что вы можете о нем сказать? Кто он такой? Чем занимается? На самом деле заголовок статьи слишком вызывающий, но я не мог сделать по-другому. Текст тоже не б-г весть какой актуальный, а я все равно хочу написать что-то на эту тему. Новый блог и бла-бла-бла-бла... Сейчас не об этом. Скорбь, размазывание соплей по всему лицу, пропитанный слезами болельщиков гест и многоге другое можно было наблюдать 20 декабря 2013 года. Это событие безусловно важное и пожалуй все-таки прескорбное. Казанский клуб потерял действительно...

Рейтинг +3

Комментарии

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

сменщик Орлова на подходе...

Гонки зарплат, недовольство по растрате бюджета и отказ от тренеровок - скорее всего бред. А вот идея продажи на пике трансферной стоимости -вполне здравая идея. Хотя покупатель (Реал, МанСи, ПСЖ, Монако или какой-нибудь новый проект) заработает намного больше. В общем все довольно спорно.