Рейтинг на сайте 698  Место 53540
Трибуна Пользователь
Комментарии513

Vadim62: комментарии

Дата регистрации 31 декабря 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Очень надеюсь, что Колумбия их съест.

| К записи в блоге Hello
+8

Тренер с настоящим авторитетом уже не взял бы Роналду на ЧМ в Катаре

| К записи в блоге Комбаровщина
0

Эта "прима" была страшной помехой для своей сборной уже на ЧМ-22 в Катаре и за прошедшие 4 года ни у кого из португальской федерации не хватило мужества отцепить этот балласт от команды. А конец карьеры Роналду нужно не осмыслять, а ОСМЫСЛИВАТЬ.

| К записи в блоге Hello
0

С возрастом умные футболисты вовремя заканчивают, а не становятся балластом и тормозом для своей сборной. Успеха Испании в 1/8!

Какую Европу, какой уровень? Спуститесь на землю. Заработает бабла на сытый уровень жизни в России и этим всё закончится.

Просто Газпром начнёт ненужный балласт сбрасывать в условиях кризиса. Сначала на Зените начнут экономить, а потом...

Не патинко, а ПАЧИНКО

| К записи в блоге stadium arcadium
-1

Успеха Кот-д’Ивуару в 1/16. Ну а эти гребуны опять лет на 30 пропадут с больших турниров, на Евро-28 уже не пролезут.

Искренне надеюсь, что новый тренер португальцев найдёт в себе мужество распрощаться с этой "примой" сразу, с первых шагов работы со сборной.

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Корея не осмысляет, а ОСМЫСЛИВАЕТ.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+