Да не пойдет он в Локо, успокойтесь. Ясно же дал понять.
Вот оно истинное лицо Спартака, народной команды.
Ждем Кубок УЕФА от Рубина в новом году!
Да не пойдет он в Локо, успокойтесь. Ясно же дал понять.
Вот оно истинное лицо Спартака, народной команды.
Ждем Кубок УЕФА от Рубина в новом году!