иди проведуй свою матушку, в больничке, говорят ей вставили градусник в одно место.
да, отправляйся ты к старостинам, мне как то по фиолетову вы, цымбаларя жалко, вас мразот нет, лучше бы вы все слились как в 82
я плохого про него не писал вроде, кому надо , знает зачем я это написал, какое сообщество , не смеши меня, обереги себя сам от злобных дагов, фантик.
иди проведуй свою матушку, в больничке, говорят ей вставили градусник в одно место.
да, отправляйся ты к старостинам, мне как то по фиолетову вы, цымбаларя жалко, вас мразот нет, лучше бы вы все слились как в 82
я плохого про него не писал вроде, кому надо , знает зачем я это написал, какое сообщество , не смеши меня, обереги себя сам от злобных дагов, фантик.