Рейтинг на сайте 22  Место 198843
Трибуна Пользователь
Настоящий глор, Настоящий глор
Комментарии42
Статусы2

Настоящий глор: комментарии

Дата регистрации 27 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

он красный, но кровь у него голубая, как и у Светлоликого Мансура! Суарес будет вместе с Агуэро и Негредо!

настоящие болельщики великого Сити с Суаресом завтра, мы верим, что скоро Суарес присоединиться к команде великого шейха Мансура и встанет в один ряд с борцами за гей движение по всему миру!

| К удаленной записи
+4

Мойесу надо брать пример с Светлоликого Мансура. у шейха тонкое чувство прекрасного, и он скупает все что блестит словно алмаз на горбу у его великолепного и любимого Верблюда.

Слава Мансуру! пока все теряют очки, мы побеждаем, и играем командно, друг за друга! Восхищение вызывает и наша игра и деятельность за полем, к примеру поддержка гомосексуализма! Ман Сити за толерантность, мы с геями всего мира! и мы скоро выйграем чемпионат и Лигу Чемпионов!

а здесь вы не правы! настоящие болельщики МС есть везде, у такого Великого клуба как МС болельщики по всему миру! уже сотни лет от юрт чукчей до палаток бедуинов, растет армия преданных поклонников Великого МС!!!!!!!!!!!!!

убытки не важны. да есть определенные траты, на судей, на ФА, но это неизбежность футбола современного, и Мансур это понимает. зато это дает результат, и мы будем чемпионами.

наши легендарные игроки разобью петухов и покажет кто главный голубой цвет должен носит в Англии, вперед МС, шейхи верят, мы любим!

Милнер, Бэрри, Лескот, Джонсон, все эти легендарные игроки великого МС, спокойно играли бы даже в сборной бразилии, и Ричардс, ...это Бало, Бало, легендой стал МС, а человеком так и смог, но мы все равно тебя любим до беспамятства, ты навсегда голубой для нас!

Феллайни типичный наемник, не то что наши игроки, типа Джеко или Агуэро, или ЯЯ, вот эти ребята с детства мечтали играть за МС, и теперь, когда их мечта реальностью стала, они играют за любовь, нас, настоящих болельщиков, и шейха Мансура!

Рано, очень даже рано, а потом каждый год так будет, потому что в отличие от разных мешков и глорья, в Ман Сити идут люди, которые всегда болели за наш клуб. С пеленок Компани, например, ходил уже в голубом подгузнике, воспитывая и храня любовь к МанСити!!!!!!