Рейтинг на сайте 5  Место 283445
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Анна Викторовна

Дата регистрации 27 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Автор это понимает, о чем и сказал выше. Зато лого № 2 НАСТУПАЕТ, а не уперся бивнями в стенку. Я как увидела разницу, решила - буду болеть за агрессивного мамонта, это же настоящий мужик, он идет, он победитель. Мне как зрителю стали интересны другие работы автора как художника. Буду наблюдать дальше, интересно.

Потом можно было совместно с автором решать о деталях. Речь о том, что голосовалка отключилась мгновенно после перевеса голосов в пользу "нужного" логотипа. Сначала сказали, что в 12 конец, но был не тот победитель. Потом продлили еще на час. Опять не то. Голосовалка отключилась в 13-20 по мск. В 12 и в 13 часов победил логотип №2. Художники и прочие творцы - не участвуйте в таких конкурсах. Все уже попилено и роздано, вот я к чему многословлю. Остальные, блин, молчат. Так и живем. Мы себя достойны.

Тоже отслеживала ход событий. Действительно, так все и произошло. О чем сообщила в пресс-центр этого псевдо-голосования. И сделаю всё, чтобы как можно больше народа узнали о таких плохих вещах. Хоть они и происходят часто. Но где-то должна быть и справедливость. Например, одна из моих фотографий вдруг победила на фотосайте, потому что она была лучшая, и люди это увидели. Меня никто не знал, новичка. Но все потом радовались. Это было честно и справедливо. Больше в конкурсах не участвую, не с чем пока.
Трудно не увидеть, что логотип № 2 лучше, "победительнее", агрессивнее. Уж мамонт, так мамонт. И лоб у него не продавлен. Чувствуется динамика, напор. С таким логотипом - побеждать. Что ж, видно, не это было главным для организаторов. Какой логотип, такая и команда будет (смайл).

Друзья