В первую очередь надо что бы ушёл Фдун. Пока он не продаст Спартак, это будет как карма. И не надо строить иллюзий. Всё показано. И все эти бла-бла просто бла-бла.
Согласен с теми кто высказывается о замене Федуна и всей этой шайки. Но к сожалению у Федуна это игрушка и пох ему на поклонников, не поворачивается уже сказать, великого клуба. 13 ЛЕТ, ТРИНАДЦАТЬ НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ. И не будет пока этот не продаст клуб. Хватит строить илюзии. Надо заново, с нуля строить команду. Выгнать всех, всех. Тогда мы может быть года через 4 получим Нашу команду.
В первую очередь надо что бы ушёл Фдун. Пока он не продаст Спартак, это будет как карма. И не надо строить иллюзий. Всё показано. И все эти бла-бла просто бла-бла.
Согласен с теми кто высказывается о замене Федуна и всей этой шайки. Но к сожалению у Федуна это игрушка и пох ему на поклонников, не поворачивается уже сказать, великого клуба. 13 ЛЕТ, ТРИНАДЦАТЬ НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ. И не будет пока этот не продаст клуб. Хватит строить илюзии. Надо заново, с нуля строить команду. Выгнать всех, всех. Тогда мы может быть года через 4 получим Нашу команду.
Думаешь будет стремиться играть? Вряд. Сидеть и бабос получать проще! Повторение Бухарова!