Рейтинг на сайте 13  Место 226647
Трибуна Пользователь
<<<Alexander>>>, &lt;&lt;&lt;Alexander&gt;&gt;&gt;
Комментарии11
Статусы1

<<<Alexander>>>

Дата регистрации 10 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

<<<Alexander>>>
<<<Alexander>>> - редактирование статуса
Всё бы это было очень весело, если б не было так грустно

Комментарии

| К записи в блоге Momento
0

Каким?? Самым обыкновенным! Который войдёт в самые "чёрные" страницы истории Украинского государства. Почитаешь в книжках потом, когда время придёт...лет через 10, если доживешь конечно до этого.

| К записи в блоге Momento
0

Очень переоцениваем свой народ?? А вы хоть осознаёте глупость слов что воспроизводите здесь? Как можно "переоценивать" людей живущих в стране с величайшей историей, с невероятно сложнейшей судьбой!? А потом, вы значит берете на себя наглость решать за людей "живущих в глубинке" кому смотреть Киселёва а кому нет? Они без вас разберутся что им делать! И если бы вы только понимали что такое "Майдан" на самом деле....вы бы не восторгались им! Интернациональной преступной группировкой которая занимается террором сейчас на святой земле Киевской.

| К записи в блоге Momento
0

Да это и так понятно. Что можно ещё ожидать от человека который даже на своей главной фотографии пропагандирует лейбл иностранного футбольного клуба базирующегося на территории Соединённого Королевства Великобритании, которое на протяжении всей своей истории враждебно относится к России. А вам ведь это всё нравится, вы это всё любите...когда вам в лицо плюют а вы эту харкоту с лица стираете постоянно и дальше продолжаете бежать к ним с распростёртыми объятиями.

Подписчики