Рейтинг на сайте 66  Место 133797
Трибуна Пользователь
Комментарии38
Статусы0

Белосиний навсегда

Дата регистрации 9 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Деньги тут не причем. Принесенное ветром, ветром и уносит. А вот за оскорбление государственного гимна их нужно привлечь к ответственности.
За оскорбление гимна в настоящее время предусмотрена административная ответственность по статье 17.10 КоАП (нарушение порядка использования государственных символов Российской Федерации). Нарушение может караться штрафом на сумму от 3 тыс. до 150 тыс. руб. в зависимости от субъекта наказания. Теперь же за оскорбление российского гимна предлагается наказывать ограничением свободы или принудительными работами на срок до года, арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до года.

Астахова за гадливую улыбочку с работу турнули. А тут за оскорбление гимна должны вообще из футбола попереть и к уголовной ответственности привлечь, пьяное хамье.

Это поведение иначе как оскорблением государственного гимна не назовешь.
За оскорбление гимна в настоящее время предусмотрена административная ответственность по статье 17.10 КоАП (нарушение порядка использования государственных символов Российской Федерации). Нарушение может караться штрафом на сумму от 3 тыс. до 150 тыс. руб. в зависимости от субъекта наказания. Теперь же за оскорбление российского гимна (умышленное искажение музыкальной редакции или текста при публичном исполнении или публикации в СМИ и интернете) предлагается наказывать ограничением свободы или принудительными работами на срок до года, арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до года.