Рейтинг на сайте 21  Место 213151
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы1

15 минут: комментарии

Дата регистрации 6 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К статусу пользователя Brooklyn-Zenit
+3

Мы другую музыку слушали...
А с той, какую эти играют Вы знаете где ознакомиться.
Ладно, всем пока.
Я смотрю вы тут по литературу речь завели, а я в ней ничерта не понимаю. Библиотеку - все две книжки, пропил. Лишь рекламные буклеты из супермаркетов сейчас читаю.

| К статусу пользователя Brooklyn-Zenit
+2

Не за что, *Федя*.
Должны-то они должны... а вот отдадут или нет - в этом и есть самый главный ответ на самый главный вопрос.

| К статусу пользователя Brooklyn-Zenit
+2

Он в своей компании чуть взрослей остальных выглядит, так он при необходимости их второй год уже снабжает. А его я лишь один раз видел после дня рождения подруги в легкой эйфории - пол ночи потом рассказ выслушивал что он при этом ощущает. Короче...лбы здоровенные, а всё равно еще дети малые.

| К статусу пользователя Brooklyn-Zenit
+3

Поздравляю, *Петя*...
А у меня вот позавчера отказался. Не хочу, грит, и всё.

| К записи в блоге Radio Ga-ga
0

Сocи, ментяра...

| К записи в блоге Radio Ga-ga
0

Cocи, ментяра.

| К записи в блоге Radio Ga-ga
0

Наложить, как на поверку оказалось, ты только фштоны можешь. И никакой имодиум при твоей диарее помочь тебе уже не в состоянии. Как только в набат - ты сразу на горшок... и копыта передние над фуражкой домиком складываешь.

| К записи в блоге Radio Ga-ga
0

Было бы куда лезть... У тебя и *монастыря*-то нетути. Одни пилюли на прикроватной тумбочке.
Вот потому я из сострадания микстуры тебе изредка и отгружаю. Без рецепта. Но со скидкой. На здоровие твоЕ неахтишное. А то, не ровен час ты, парадоксальный конгломерат, подковы свои откинешь - над кем я тадысь измывацо буду?

| К записи в блоге Radio Ga-ga
+3

Понты галимые они значат. И если попытки проехаться на образах болотных лешаков, злобных бабуль и прочих водяных на курьих ножках еще можно воспринимать как стёб, то вот эту рогатую *сверхдушевную эпическую этнику* хочется сразу отправить по назначению - на помойку.
*Освящаемому колоколу испрашивается Божие благословение и сила для того, чтобы слышащие его днем или ночью возбуждались к славословию имени Божия и собирались в церковь; чтобы самый звон колокола воздавал славу Богу; чтобы звоном колокола освящался воздух и прогонялись из него все вредоносные силы; чтобы этим звоном утишались и прекращались бури ветряные, грады же и вихри и громы страшные, и молнии; чтобы, наконец, слыша его, верные рабы Божии укреплялись в благочестии и вере и мужественно противостояли «всем диавольским наветам», побеждая их молитвой и славословием.*
(с)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+