Рейтинг на сайте 85  Место 122575
Трибуна Пользователь
Комментарии268
Статусы0

vando4ka

Дата регистрации 5 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

А эти другие уже провидцами оказались? И знают, чтобы вышло в том или ином случае?)) Ай-яй-яй, сколько медиумов вокруг развелось, аж страшно жить)))

Это не мнение, это просто абсурд. Можете сколько угодно писать, что вы не фанат Липницкой, у вас это в каждом слове ваших комментариев читается. Думайте что хотите, от вашего мнения Аделина не перестанет быть ОЧ и доброй, открытой девушкой! А продолжать диалог со слепыми фанатами бессмысленно.

Какой тонкий троллинг??? Вы не в себе? Где в пожелании удачи вы увидели троллинг?! А нет здесь фамилии Погорилой по одной простой причине - если вы не заметили, то Аделина обращается к ребятам через ссылки на их инстаграм, чтобы они быстрее увидели пожелание. У Ани нет страницы в истаграме, соответственно, нет ссылки. Для такого случая Аделина и написала " и всем остальным" В следующий раз прежде чем писать очередной абсурд пошевелите мозгами. Чем больше здесь читаю всего, тем более меня поражают вот такие вот "фаны" Липницкой... Таким поведением вы только отталкиваете от нее нейтральных болельщиков.