Напоминает наших круговиков юранов всяких и ташуевых - без конца находятся команды с недоменеджментом, чтоб привлечь этих псевдоспецов к работе
Надеюсь, Бубнов ему больше руки не подаст
Сколько помню Тунис всегда был днищем. Даже наши его относительно легко обыгрывали
Напоминает наших круговиков юранов всяких и ташуевых - без конца находятся команды с недоменеджментом, чтоб привлечь этих псевдоспецов к работе
Надеюсь, Бубнов ему больше руки не подаст
Сколько помню Тунис всегда был днищем. Даже наши его относительно легко обыгрывали