Рейтинг на сайте 80  Место 125384
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

mojo

Дата регистрации 26 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Хоть я и ненавижу МЮ, но до чего интересно и приятно читать вью Сульшера. Сразу видно - человек полон энтузиазма и без памяти любит клуб. А также очень располагает к себе своим поведением и вежливостью.
Вот почему с одной стороны мне хочется, чтобы рано или поздно тренером Челси стали или Терри или Лэмпард. Чтобы тренером был человек, который любит клуб, для которого это - дом.

Если хорошо задуматься, то Сарри прав. По крайней мере во втором тайме не было скорости в атаках, а Азар и Виллиан, видя это, тянули одеяло на себя, тормозя атаки.
Вопрос в том, почему игроки не играют, или не хотят, или не могут играть так, как хочет Сарри? Почему в защите допускаются одни и те же ошибки? Можно подумать, что это тренер их не замечает и не указывает на них тем же Луизу и Алонсо. Но если такое в защите происходит из раза в раз, то почему они до сих пор выходят на поле? Это уже вопрос к Сарри.
Среди фанатов, да и не фанатов Челси очень трендово ждать увольнения тренера, если игра не идет около 10 матчей. И можно всех понять, если тренер по своей сути строит игру от обороны. Но Сарри пытается построить игру в атаку. Так может быть нужно еще потерпеть? Не знаю как остальные фанаты Челси, я готов еще подождать примерно до октября 2019. Тогда уже будет видно, что из себя Сарри представляет в Англии.

если это не очередная утка то как -то некрасиво с его стороны перед матчем с мансити делать такие заявления. В то время, когда ты должен быть сосредоточен на футболе, ты думаешь, что о себе и при этом делаешь такие заявления публично, что в любом случае отразится на остальной команде.

Подписчики