Рейтинг на сайте 95  Место 126148
Трибуна Пользователь
Комментарии111

Комментарии

Какую он передачу Соину отдал в первой игре в овертайме прямо возле своих ворот-Соин в ладоши хлопал,Фурх психанул,а Кемпни стоял и пожимал плечами)"Мол невиноватая я"

Ешь мацу и кошерную пищу подавай милостыню арабским нищим,те кто покинул нас навсегда не лезьте в Россию больше никогда))))))))))))))))))))))Шутка конечно,но есть в Израиле хоккей,вот там и болей)))))))))))))))))

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+