Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
эксперт и аналитик: комментарии
| Дата регистрации | 22 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 22 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Отличный блог у псевдочемпионов. Три с половиной больных общается между собой.
Мама тебе разрешила пользоватся компом?
Было бы хорошо если сегодня Ростов вдул газпрому а потом и Атлетико закрыл крышку гроба
Сколько тебе мама дала на завтрак в школе?
Беги к мамке,пускай тебе молочка подогреет