Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
Андрей Фадеев: комментарии
| Дата регистрации | 13 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Фадеев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Фадеев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит |
Отличная подборка!
по телевизору звук новых моторов очень огорчил. мурашки от стартового рева ушли в прошлое. гонки на тролейбусах...
Да, очень запутанная история. Мартин исчез, во всех смыслах, и даже журналисты не могут у него на прямую спросить о ситуации
с точки зрения маркетинга правильнее было бы назвать в честь какого-либо спонсора, типа , Мерседес арена. немцам доп реклама, владельцам трассы- дополнительные деньги и немалые.
Гагарин, Невский, Жуков... В честь Пушкина тоже можно!
Обожаю за это ф1. Сперва меняем регламент , а потом думаем. Половина команд концы с концами едва сводят - ерунда! уродливые машины? некуда лепить большие спонсорские наклейки? ничего выпустим еще один новый регламент!
сомнительный выбор. хейки - никчема; был им в макларене, в катерхеме тоже ничем себя не проявил. что касается самопиара / пиара, то тут он любому фору даст! живая надежда каждой команды, если его слушать.