Рейтинг на сайте 4056  Место 17110
Трибуна Пользователь
Комментарии1028

Mifsuds Drugstore: комментарии

Дата регистрации 10 ноября 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Убери из основы самизнаетекого и будет игра. Сборная отличная и талантливая, а из-за сорокалетней стареющей легенды приходится всем пыжится и дуться и пасовать на главного бомбардира сборной🙂

Болелы Португалии наверняка желают чтоб Роналду побыстрее карьеру завершил - снова он мешает нормально атаковать талантливой команде. Вышел Рамуш в помощь - и растворился сразу же. А старенький Криштиану стоит себе в штрафной, ждёт когда ему любимому мяч на блюдечке выдадут🙂
Не удивлюсь если и на слежующем ЧМ Роналду увидим на поле😃

| К записи в блоге The best team lost
+1

Обиора лучше🙂

Пока вот такие мысли в голове у всяких желудковых и мостовых, сборная всегда будет проигрывать условным Кабо-Верде.

| К записи в блоге Разделка
+2

На Канарских островах утопает всё в цветах...

Нагельсман тоже был кем попало, к тому же, очень молодым. Но это никак не помешало уже построить хорошую карьеру. Как говорит Царь, в футболе уже все давным-давно придумано.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Рад что Алексей продолжает комментировать. Не слежу за регби, если честно, да и в Формуле-1 тоже давным-давно уже ничего не знаю но вспоминаю его комментарии биатлонных гонок, вроде, в годах 08-09. Чуть ранее ещё Кондрашов вместе с Губерниевым комментировал. Как жаль что Алексей не продолжил, остались мы с одним Губером...

Могли бы и Иосифова попробовать. Понятно что он за Целе играет, не самый сильный европейский клуб, но играет он там очень и очень прилично.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+