Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1028 |
Mifsuds Drugstore: комментарии
| Дата регистрации | 10 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1028 |
| Дата регистрации | 10 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Убери из основы самизнаетекого и будет игра. Сборная отличная и талантливая, а из-за сорокалетней стареющей легенды приходится всем пыжится и дуться и пасовать на главного бомбардира сборной🙂
Болелы Португалии наверняка желают чтоб Роналду побыстрее карьеру завершил - снова он мешает нормально атаковать талантливой команде. Вышел Рамуш в помощь - и растворился сразу же. А старенький Криштиану стоит себе в штрафной, ждёт когда ему любимому мяч на блюдечке выдадут🙂
Не удивлюсь если и на слежующем ЧМ Роналду увидим на поле😃
Ну заплачь (с)
Обиора лучше🙂
Пока вот такие мысли в голове у всяких желудковых и мостовых, сборная всегда будет проигрывать условным Кабо-Верде.
На Канарских островах утопает всё в цветах...
Нагельсман тоже был кем попало, к тому же, очень молодым. Но это никак не помешало уже построить хорошую карьеру. Как говорит Царь, в футболе уже все давным-давно придумано.
Шутка уже устарела, прекращай, после первого раза уже не смешно.
Рад что Алексей продолжает комментировать. Не слежу за регби, если честно, да и в Формуле-1 тоже давным-давно уже ничего не знаю но вспоминаю его комментарии биатлонных гонок, вроде, в годах 08-09. Чуть ранее ещё Кондрашов вместе с Губерниевым комментировал. Как жаль что Алексей не продолжил, остались мы с одним Губером...
Могли бы и Иосифова попробовать. Понятно что он за Целе играет, не самый сильный европейский клуб, но играет он там очень и очень прилично.