Что итальянские эксперты говорят по поводу Пиппо? Может действительно было бы лучше его у руля поставить? Сезон-то практически провален, так пусть Индзаги опыта в серии А пока набирается. Ещё не понятно почему Аллегри сам в отставку не подаёт? Берл не отпускает?! )))
Очень хочется посмотреть на Индзаги-тренера ))) думаю у него получится. Верю в Пиппо )))
Что итальянские эксперты говорят по поводу Пиппо? Может действительно было бы лучше его у руля поставить? Сезон-то практически провален, так пусть Индзаги опыта в серии А пока набирается. Ещё не понятно почему Аллегри сам в отставку не подаёт? Берл не отпускает?! )))
да, явно не его сезон. теперь придётся кому-то другому ЗМ отдавать