С фанатами надо не бороться, а серьёзно работать! Бороться надо с бескультурием, кое по всей стране. Отсюда все корни зла!
Фанаты Боруссии преисполнены праведным гневом...
Таких экспертов на каждой ветке сотни!
С фанатами надо не бороться, а серьёзно работать! Бороться надо с бескультурием, кое по всей стране. Отсюда все корни зла!
Фанаты Боруссии преисполнены праведным гневом...
Таких экспертов на каждой ветке сотни!