Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3119 |
Абдулов Алексей
| Дата регистрации | 30 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3119 |
| Дата регистрации | 30 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сезон начнем без Монтеса (не успеет пройти предсезонку или вообще уйдет), сезон придётся начинать с парой Морозов - Ньямси, а на подмене только Погостнов или не профильные Фассон и Сильянов. Нужен игрок на подмену. Я сам не в восторге от этого трансфера, но выбора особого нет 🤷♂
Верхняя Вольта где?
На самом деле проверяют и по три минуты и дольше (сегодняшний второй гол Алжира), просто тут очень грамотная работа режиссёра трансляции, который в это время показывает колоритных болельщиков на трибунах и нет ощущения затянутости. У нас же всё время просмотра ВАР камера тупо показывает главного арбитра, с прислоненной рукой к уху, оттого и создаётся ощущение, что у нас затянуто, а там вау.