Рейтинг на сайте 7209  Место 9757
Трибуна Пользователь
Комментарии2505
Статусы2

Дэн Селедкин: комментарии

Дата регистрации 22 октября 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 61
Читает блоги

Итак в начале был СПОРТ... Потом пришел Пьер Кубертен и сказал, что СПОРТ будет олимпийским с принципами! Потом спорт подрос и на него обратил внимание бизнес (спонсоры, производители экипировки....) потом спорт сам по себе стал бизнесом (или шоу-бизнесом), спортсмены стали миллионерами а хозяева спорт-клубов (лиг, конференций, федераций...) и организаторы трансляций - миллиардерами. Но когда денег СТОЛЬКО преступно пускать на самотек эти потоки, и в дело включились фармацевты... А когда и этот механизма перестал обеспечивать нужный результат только нужным людям, в дело пошли контролеры (ВАДА) и юристы (куда же без них в современном мире -т.е CAS) ....
Теперь скажите мне, вы правда верите, что какой-то адвокат мог защитить права какого-то (пусть и гениального) подростка от всей этой пищевой пирамиды, перемалывающей все подряд ? Серьезно?
Скажете что вон у китайцев получилось? Посмотрел бы я на эту ситуацию если бы китайские пловцы задвинули американских так-же убедительно и безизбежно (ха-ха) как Камила задвинула своих конкурентов. Думаю этих китайцев бы уже назначили не допингистами, а террористами как минимум и судил бы их не CAS, а Гаагский трибунал.

А все просто по аналогии если русский может быть любой национальности, так и украинец (т.е. русофоб обыкновенный) тоже может быть любой национальности.

...да-да...Ферстаппен... ))) Как говорится, В те давние времена, когда Клинтон и Собчак были еще мужчинами...
Но вот этот вот парень что в заголовке он-же не мега звезда, а с 2010 года все еще выступает! С Виталиком Петровым дебютировали вместе ... Одним словом ответ на вопрос: Ф1 это спорт или шоубизнес походу найден.

| К записи в блоге Всем лутц!
0

Зачем? Вам же подробно разжевали - Для удовольствия!

Лет пять не заходил на ветку Ф1.... Ничего не изменилось... Даже фамилии пилотов...

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+2

А что тут ошибаться? Игра то была равная! А при равной игре залетает в обе стороны с равной вероятностью. По результатам первой игры вывод: у Ренджерс явного преимущества нет, а провалы типа начала второго периода вряд ли повторятся в оставшихся матчах.

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+5

Раунд ПО до 4-побед, а не до одной. Все у кого снесло крышу от первых успехов, вспоминаем народную мудрость про "гоп" и попытки что либо перепрыгнуть!

| К записи в блоге Kiss not cry
+2

Ну так и вы говорите что хотите, какие проблемы... Говорите например что наше ФК - это дно. Не стесняйтесь - ваше мнение будет в ТОПе на спортсе, без вариантов. И отсутствие соревнований очных вам не помешает!
А с другой стороны, можно ведь задаться вопросом: а мировое ФК без нас все еще чего-то стоит или уже загибается?

| К записи в блоге Kiss not cry
-4

И что у вас там за вопрос?