Бензема слабее Лукаку?чукотки, вы вообще в своём уме?АХАХАХАХАХА
все правильно агент делаеткоманда играет как дерьмо, а все валят на Бензема, уйдет в другой клуб и будет блистать, а Реал будет пожинать плоды от игры отдай пас на Роналду, закрой Роналду и нету игры Реала.
за 20 млн. фунтов получите пуховик для Венгера
пока Реал играет в отдай пас на Роналдуни Кавани, ни Суарес, ни Фалькао не будут забивать нормальнои если продадут Бензема то будет еще хуже
Оскару и Мате не делали переливаний крови и серьезных травм у них не было
cектанты вы почему минусуете?Мойес говорил, что Руни замена РВП, а щас говорит совсем иное.
скоро будет поражение от Порту и прощай ЛЧа в РПЛ по составу сильнейшая команда и неудивильно если станут чемпионами
недавно он был всего лишь заменой Ван Перси, а тут уже сразу стал ключевым игроком
Бензема слабее Лукаку?
чукотки, вы вообще в своём уме?
АХАХАХАХАХА
все правильно агент делает
команда играет как дерьмо, а все валят на Бензема, уйдет в другой клуб и будет блистать, а Реал будет пожинать плоды от игры отдай пас на Роналду, закрой Роналду и нету игры Реала.
за 20 млн. фунтов получите пуховик для Венгера
пока Реал играет в отдай пас на Роналду
ни Кавани, ни Суарес, ни Фалькао не будут забивать нормально
и если продадут Бензема то будет еще хуже
Оскару и Мате не делали переливаний крови и серьезных травм у них не было
cектанты вы почему минусуете?
Мойес говорил, что Руни замена РВП, а щас говорит совсем иное.
скоро будет поражение от Порту и прощай ЛЧ
а в РПЛ по составу сильнейшая команда и неудивильно если станут чемпионами
недавно он был всего лишь заменой Ван Перси, а тут уже сразу стал ключевым игроком