Ну и куда опять Барселона смотрит? Или они меньше полтинника никого не видят? А такие славные голландцы там раньше были...
Смотрю плюсы по шарингу за 200 р/ месяц все каналы. Справедливая цена
Покатился по наклонной парень.
Ну и куда опять Барселона смотрит? Или они меньше полтинника никого не видят? А такие славные голландцы там раньше были...
Смотрю плюсы по шарингу за 200 р/ месяц все каналы. Справедливая цена
Покатился по наклонной парень.