Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
mr.marty, mr.marty
Комментарии2
Статусы0

mr.marty

Дата регистрации 25 сентября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артём Алексеевич Троицкий
Пол мужчина
Возраст 29
О себе Болельщик Knicks, фанат Wu-Tang Clan, кроме того слушаю хип-хоп старой школы, регги, джаз, фанк и мантры. В литературе предпочитаю Карлоса Кастанеду, ещё хотелось бы выделить отдельно книгу Германа Мелвилла "Моби Дик" и Рональда Бакира "Калеки". Если говорить о кинематографе, то назвать любимыми могу картины Город Бога, Дети Небес, Время Корней, Крек 6-Т, Шаолинь и Ву-Танг, Заводной Апельсин и практически все роли Энтони Хопкинса. Политические взшляды - национал-социалист, религиозные - атеист, увлекаюсь философией, социологией, политологией, мистикой и различными учениями типа буддизма, индуизма и язычества.

Комментарии

| К записи в блоге Basketball Art
0

FIRST BLOOD!

| К записи в блоге Ever against v2.0
-1

Баскетбол это игра души, а не сухой онанизм на статистику. С вами - избалованными современным пафосным цифроблудством скоро дойдёт до того, что вместо игры будут показывать таблицу, на которой будут считаться шагы, вдохи, выдохи, очки и так далее. Я болею за Никс, очень уважаю Бостон Селтикс, с замиранием сердца вспоминаю их чемпионские составы и титулы и считаю, что в высшейй степени противно, когда доморощеный писака на малейший промах мгновенно родит мерзкую статейку.
Да - Нью-Йорк сливает, но тянется изо всех сил, Лейкерс воздаёт должное Кобе в ущерб статистике сезона, но это ли не благородное решение? Селтикс страдает от "Перестройки", Джеймс и Уэйд стареют и состав вокруг них выглядит тоже не лучшим образом, но нужно же в баскетболе оставить честь, сердце, достоинство и уважение, НБА это же не жёлтая газетёнка. Почему не Бобкэтс? Почему не Юта? Где эти команды? Или это чисто модный троллинг?