Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24 |
Sergius777: комментарии
| Дата регистрации | 23 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Кто-нибудь в этом чате думал, что Алжир не подбирал себе соперника? И что им все равно от кого вылетать в 1/16.
Предложи еще очки не учитывать. Кто больше забил, тот и лидер группы.
Будем ждать в финале Роналду и Месси младших.
Все справедливо. На этом чм и до 3 тура куча неинтересных матчей
Мне лично не очень нравится, когда комментаторы просто гоняют мяч по полю. Нравятся какие-нибудь неизвестные факты, интересные истории. Но вчера историй было действительно многовато. Я тоже это заметил.
В матче с Иорданией у кого-то может начаться паника? Ну, такое себе.
Мммм. Ху-и-та
Инфантино обязан прийти на этот матч в радужном костюме!
Достойно завершить сезон? Что?
Зато вы лучшие по танцам с угловыми флагами.