Рейтинг на сайте -31  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии95
Статусы1

Психотерапевт: комментарии

Дата регистрации 20 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Приятель, если Вы, не поняли сути - то Бог Вам судья. "Наехал" я на Вас, лишь с воспитательной целью. Интернет - не есть документальное подтверждение фактов, так же как и Ваше фото. Но Вы, на основании мусора, в инете, беретесь быть судьей и вешеть ярлыки, на моего земляка, Владимира Кличко, а на меня обижаетесь, что я, читая Ваши посты, и видя Вашу внешность, сделал такие выводы. Поверьте, я первый принесу извинения Вам, если младший Кличко, зарегистрирует однополый брак, или открыто признает свою нетрадиционную ориентацию. А пока, Вы ни чем не отличаетесь, от тех балаболов, остряков-самоучек, которые ничего особо чего достигли в жизни, а самоутверждаются только за счет обсирания успешных людей.

Ну-ну, а ведь у Вас слишком неподдельный интерес, к этой теме, и Ваши ответные, оперативные, обвинения, в мой адрес только подтверждают мои опасения - Вы один из "этих", нетрадиционных ребят. Ну а Ваша слащавая физиономия, на фото, дополнительное доказательство. P.S. На будущее - если кого то обвиняешь, или подкалываешь, не имея, на то, веских оснований, всегда будь готов сам, держать ответ, за себя, родного, свои слова и поступки.

А Вы всегда, со знанием дела, комментируете статьи, где есть намеки и возможность поднять "голубой" аспект человеческих взаимотношений... Часто козыряете словами, которые употребляют только представители сексуальных меньшинств. Все это, а так же фото, которое у Вас в профиле,поневоле, дает основание полагать, что Вы и сам есть латентный, а может и явный гомосексуалист... А может, я просто ошибаюсь, тогда Вам нечего бояться и я, даже, готов принисти свои извинения, за свою писанину... Но, если Вы, таки напишите, или намекнете, на эту тематику - тогда я прав, и мне не за что извиняться.

Да, в этой связи можно сколько угодно стебаться, но факт остается фактом - подавляющее большинство этих шутников, никогда не пожертвовали даже рубля, на благотворительность...

Ах да, а бегемот то, подставной, под интеллигента косит, вежливый весь такой...

О, Дружище, с Вами не выгодно дружить - только похвалишь, сразу десяток минусов получишь, это мой последний комплимент отвешенный Вам... Лучше дружить, с особами, которые любят душевных людей и душевную музыку, а так же плотно сотрудничают с администрацией ресурса...Как это кот еще, киевский, держится, уму непостижимо....

Поздравляю Вас, популярность Ваша на ресурсе неуклонно растет. Люди регистрируются, или создают ботов, только ради того, чтобы оригинально ответить Вам, отрываясь от семьи, работы, тренировок....

Что то тянет Виталий, скорее всего времени нет, да и форма не очень - надо уходить. Подождем до конца месяца, если не родит, то это будет слишком, даже для болельщиков.

Конечно может стать соперником, Саша, еще как может. А может и выиграть у тебя Милок, все зависит, от того, в какой ты форме будешь, к тому моменту. Хватит сидеть на печи, Витязь, выходи на бой с сильным супротивником, посмотрим на тебя, чего ты собой представляешь.