Рейтинг на сайте -31  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии95
Статусы1

Психотерапевт

Дата регистрации 20 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Статусы

Психотерапевт
Психотерапевт поделился статусом - редактирование статуса

Комментарии

Приятель, если Вы, не поняли сути - то Бог Вам судья. "Наехал" я на Вас, лишь с воспитательной целью. Интернет - не есть документальное подтверждение фактов, так же как и Ваше фото. Но Вы, на основании мусора, в инете, беретесь быть судьей и вешеть ярлыки, на моего земляка, Владимира Кличко, а на меня обижаетесь, что я, читая Ваши посты, и видя Вашу внешность, сделал такие выводы. Поверьте, я первый принесу извинения Вам, если младший Кличко, зарегистрирует однополый брак, или открыто признает свою нетрадиционную ориентацию. А пока, Вы ни чем не отличаетесь, от тех балаболов, остряков-самоучек, которые ничего особо чего достигли в жизни, а самоутверждаются только за счет обсирания успешных людей.

Ну-ну, а ведь у Вас слишком неподдельный интерес, к этой теме, и Ваши ответные, оперативные, обвинения, в мой адрес только подтверждают мои опасения - Вы один из "этих", нетрадиционных ребят. Ну а Ваша слащавая физиономия, на фото, дополнительное доказательство. P.S. На будущее - если кого то обвиняешь, или подкалываешь, не имея, на то, веских оснований, всегда будь готов сам, держать ответ, за себя, родного, свои слова и поступки.

А Вы всегда, со знанием дела, комментируете статьи, где есть намеки и возможность поднять "голубой" аспект человеческих взаимотношений... Часто козыряете словами, которые употребляют только представители сексуальных меньшинств. Все это, а так же фото, которое у Вас в профиле,поневоле, дает основание полагать, что Вы и сам есть латентный, а может и явный гомосексуалист... А может, я просто ошибаюсь, тогда Вам нечего бояться и я, даже, готов принисти свои извинения, за свою писанину... Но, если Вы, таки напишите, или намекнете, на эту тематику - тогда я прав, и мне не за что извиняться.

Подписчики