Рейтинг на сайте 55  Место 152202
Трибуна Пользователь
Последний либеро, Последний либеро
Комментарии30

Последний либеро

Дата регистрации 19 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Опа, носатый хач бариска нарисовался. А ну-ка, спой гимн Турции, волосатая жертва турецкой резни ))

| К статусу пользователя roman-maurinio
0

У тебя какая-то каша в голове, разберись с этим и немедленно! Потом отчитаешься.
ЗЫ: Забанил в статусе, как какой-то малолет. )

| К удаленной записи
+1

Кто-то из миланских пидоро-модеров меня забанил...
Вот-вот, вчера стреляли америсранские снайперы, которые сначала вели прицельный огонь по майдановцам, а потом по силовикам, дабы натравить их друг на друга. Такой сценарий сша уже применяли в Киргизии и Сирии. А потом эти "неизвестные" стрелки всегда укрывались в посольствах сша в этих странах. Ну напрямую они им оружие не поставляют. Они его "нашли" тогда, когда во львове и прочих городах на бандеровщине, захватили ментовки и местные отделения СБУ. Вот там они и вооружились и на Киев.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+